понеділок, 8 квітня 2019 р.

Гигантская свалка поглощает Пирогово! Эксклюзивная съемка с воздуха (ВИДЕО)

6 апреля 2019 года выдался насыщенный день. Чтоб не делать слишком длинный ролик, я разделил весь отснятый материал на две части. В первой (этой) части я немного рассказываю вначале о своем разочаровании магазином "Море пива", а основная часть ролика посвящена гигантской свалке в черте города Киеве в Пироговском карьере.



Часть вторая: будет опубликована на моем канале чуть позже. Ссылка будет в описании под видео.


3:19 - Свалка строительного мусора или т.н. Полигон №6 - гигантская свалка в черте Киева, расположенная в старом Пироговском карьере. Въезд с улицы Пироговский шлях. Сама свалка за несколько лет превысила по уровню окрестные плато и угрожает в скором времени поглотить знаменитый Музей Народной архитектуры и быта в Пирогове и заповедный Голосеевский лес.

Как видно на видео, свалка постоянно растет вверх и в ширину ярусами, образуемыми высыпаемым мусором и разравниваемыми бульдозерами. Сверху отчетливо различим зеленый травяной склон плато. Еще в 2018-м году он возвышался над уровнем свалки метров на 20, а сегодня стал ниже новых мусорных нагромаждений. Высота свалки от дна карьера достигла порядка 70 метров. Круглосуточно и без выходных на свалку движется нескончаемый поток грузовиков с новым мусором.


Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=3igTffV62Rs

Немає коментарів:

Дописати коментар