четвер, 18 квітня 2019 р.

ШУЛЯВСКИЙ МОСТ: 17.04.2019 "Мамонт" увозит пролет с пр.Победы. Краш дрона

17.04.2019. Киев, Шулявский мост. Демонтаж продолжается. Сегодня снимали пролет (первый из двух) над проспектом Победы. было много прессы и начальства.






Ну а мой день сегодня не заладился. Готовился к съемке с раннего утра, но напрасно понадеялся (уже второй раз) на онлайн-трансляцию. В общем, выбегал из дому, когда "Мамонт" уже вышел на прогулку. Впрочем, домчался за считанные минуты, дрон собирал прямо в машине, "дергаясь" в пробке. Взлетел. Что произошло дальше, - загадка. На высоте 18 м. вдруг соскочил винт, квадрокоптер ушел в штопор и шлепнулся на землю. Починить обещали быстро, но сегодня ограничился наземными съемками.


Из плюсов: сегодня снимал со штатива, по-этому удалось снять стабильную картинку работы "Мамонта", красиво ее ускорить и вы сможете сразу посмотреть, как "Мамонт" везет пролет на стапели, как опускает его, как маневрирует, занимая позицию "на изготовку" перед перемещением под другой пролет.

В общем, дрон в ремонте, ждите новых роликов с воздуха в ближайшее время, а пока - ведем обычные "приземленные" репортажи.



Немає коментарів:

Дописати коментар