вівторок, 24 квітня 2018 р.

Агентство или застройщик: у кого купить дом?

Рассуждения на тему покупки недвижимости


Вы решили купить себе уютный домик в пригороде. Чтоб жить в лесу, чтоб не так тесно с соседями, чтоб недалеко от работы. Где же его найти? Как подобрать? К кому обратиться?

В принципе, варианта всего два: либо посредники (агентства, риэлторы), либо покупка напрямую у застройщика. Кого же выбрать?


Однозначно, агентства дадут вам больше вариантов. Кажется, что чем больше, тем лучше? А вот и нет! Прежде всего, нужно понимать, что сколько бы вам не предложили домов и квартир - купить вам придется всего лишь один. То есть на все остальные вы просто потратите уйму времени, будете мучиться сомнениями, а результат будет таким же, как если бы вы сразу купили приглянувшийся дом у надежного застройщика. 

У агентств сотни и тысячи вариантов. Как вы считаете, они могут знать досконально все интересующие вас нюансы о каждом предлагаемом объекте? Смогут ли дать самую свежую и точную информацию? Помогут ли потом решить какие-то возникшие уже в процессе финального ремонта или эксплуатации вопросы?

А что застройщик? Да, он предлагает вам на выбор "всего" один-два-три объекта. Зато они - его! Он знает все нюансы о них. С ним можно говорить о перепланировках, советоваться о том, как лучше обустроить будущий дом для вашего максимального комфорта. С застройщиком проще договариваться о ценах, скидках и рассрочках. Кто лучше застройщика знает о сроках сдачи и подключения коммуникаций?

К чему это я? К тому, что если хотите совсем скоро въехать в хороший, добротный и уютный дом в Гостомеле, то в можете купить его не оббегав несколько месяцев сотню объектов с разными риэлторами, а обратившись напрямую к нам. Мы строим коттеджные городки с 2015 года, у нас есть несколько завершенных городков и мы постоянно строим новые коттеджи, дуплексы и таунхаусы на продажу. Обращайтесь. 
Пишите в личку - ответим на все вопросы. 
Наш сайт: http://TownHouseKiev.info

Немає коментарів:

Дописати коментар