пʼятницю, 4 серпня 2017 р.

Тиражирование в Киеве: объявления, прайсы, листовки!

Делаем ТИРАЖИРОВАНИЕ объявлений, бланков, чековых книжек, прайс-листов, листовок, брошюр!


Не смотря на то, что наша типография преимущественно работает в области "высокой полиграфии", у нас существует и отдел оперативной печати. Среди прочего, мы выполняем срочное тиражирование "черновой" полиграфической продукции рекламно-информационного характера на РИЗОГРАФЕ и ОФСЕТЕ.

Почему такая продукция называется "черновой"? Потому что в ней важен не внешний вид, а ее информационное наполнение, быстрота изготовления и низкая стоимость отпечатка. Ризограф позволяет получить первый черно-белый отпечаток с разрешением 600 dpi (как у принтера) прямо в офисе уже через 10-15 минут после получения оригинал-макета. Скорость печати - до 120 экз. в минуту. Оптимальный тираж для получения минимальной цены - от 50 до 10 тыс. экземпляров А4.

Для офсета процесс подготовки занимает большее время и минимальный тираж начитается от 1000 экз. А3. Но зато минимальную стоимость отпечатка можно получить при печати но нескольких десятков тысяч и даже сотен тысяч экземпляров. 

Низкое качество ч/б печати частично компенсируется использованием цветной бумаги или "самокопирки" (для чеков, накладных, листов заказа).

Для многостраничных документов (брошюры, наборы прайс-листов, блокноты) делаем листоподборку, сшивку на скобу или пружину, добавляем красивые обложки.

http://ankil.com.ua/tirazhirovanie-v-kieve/
Короткая ссылка: https://goo.gl/mCSxCZ

КИЕВ: (044) 592-82-18, 223-35-26, 253-14-68, 254-01-36, (093) 601-96-86

#типографиякиев #полиграфиякиев #бланкикиев #печатьбланковкиев #продукцияанкил #анкил #тиражированиекиев #ризографкиев

Немає коментарів:

Дописати коментар